845

Великом Новгороде прошел семинар для финалистов проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны»

Великом Новгороде прошел семинар для финалистов проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны», об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-службе Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». 28 июля был дан старт реализации образовательной программы проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» в Новгородской области. Финалисты проекта приняли участие в специализированном тренинге «Методы создания и усиления рабочей мотивации», который организовала инновационная компания «ГАНЗА Консалтинг».

Эта тема не случайно стала первой в запланированной серии тренингов и семинаров. Большинство участников проекта имеют не только опыт руководства коллективами, но и опыт реализации различных социальных и общественных проектов.

Они на практике знают об актуальности вопросов, связанных с правильной мотивацией персонала. Программа семинара предусматривала разнообразные формы обучения - лекционные занятия, коллективные дискуссии. В ходе его участники провели мониторинг собственной мотивации, обсудили тему в процессе ролевых игр. Следующий этап образовательной программы для участников и финалистов проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» предусматривает не только их обучение, но и участие в организации и проведении семинаров.

Так, на осенней серии тренингов финалисты федерального уровня будут делиться опытом организации работы со средствами массовой информации, инновационной, волонтерской деятельности, опытом выполнения социальных и бизнес-проектов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».