1611

Великом Новгороде пройдет конкурс парикмахеров

Великом Новгороде пройдет конкурс парикмахеров.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, комитет по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию принимает заявки на участие в открытом городском конкурсе парикмахерского искусства «Лучший по профессии-2006».

Его участниками могут стать парикмахеры и мастера по маникюру организаций независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Великого Новгорода и Новгородской области, без ограничения возраста и стажа работы по данной профессии.

Конкурс проводится по номинациям «Парикмахерское искусство» и «Маникюр» в два этапа: на первом этапе в августе и сентябре пройдут тренировочные сборы участников конкурса, в конце сентября пройдет конкурс парикмахерского искусства.

В каждой номинации будут присуждены 3 призовых места.

Победителей наградят дипломами, медалями и ценными подарками. Организационный комитет учредил также специальные призы ѕ «Самый молодой участник конкурса», «Приз зрительских симпатий», «За лучшую вечернюю прическу», «За оригинальную работу по дизайну ногтей», за коллекцию «Модная категория причесок».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».