1253

Великом Новгороде расследуется убийство директора ООО «ИнтерРегионСтрой Конт»

Великом Новгороде расследуется убийство директора ООО «ИнтерРегионСтрой Конт», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в прокуратуре РФ по Новгородской области. Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области расследует уголовное дело по факту убийства директора общества с ограниченной ответственностью «ИнтерРегионСтрой Конт» Лебедева И.В., 1969 года рождения. Уголовное дело возбуждено 31 декабря следственным отделом по Великому Новгороду по ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. Как установлено, 31 декабря 2008 года у дома 15 по улице Псковской в Великом Новгороде между Лебедевым и еще не менее 4 ранее знакомыми ему лицами произошел конфликт, в ходе которого стороны применили ручное огнестрельное ранение и ножи.

В результате произошедшего конфликта Лебедеву причинены 2 ножевых ранения в брюшную полость, от которых он скончался на месте происшествия. Еще трое участников конфликта с различными ранениями были доставлены в лечебные учреждения, в настоящий момент состояние их здоровья удовлетворительное.

Следствием отрабатываются все версии совершенного преступления, расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя Следственного управления Карасёва К.А.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».