1696

Великом Новгороде состоится пятое PR-кафе на тему «Партии: по-разному, но об одном и том же ?!-»

ВВ Великом Новгороде продолжается реализация проекта «Молодежный перекресток. PR-кафе». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Фонде содействия некоммерческим проектам.

Сегодня - 21 ноября в 16.00 в Центре «Диалог», офис 313 в рамках проекта состоится очередное - пятое PR-кафе на тему «Партии: по-разному, но об одном и том же ?!-».

«Молодежный перекресток. PR-кафе» - проект для молодых и открытых людей, готовых вести активный диалог и отстаивать свою точку зрения, прислушиваться к мнению окружающих, отвечать за свои действия и поступки, понимать свои жизненные интересы и цели и находить пути их реализации в данное время в данной стране. PR-кафе - это площадка для реализации идей, для общения, куда могут прийти все желающие и в непринужденной обстановке получить интересующую информацию, открыть для себя новый увлекательный способ общения.

В заседании примут участие молодые люди («свежие головы»), представители политических партий, общественность. Представителям политических партий будет предоставлена возможность ознакомить молодежь с платформой партии, обосновать и защитить свою предвыборную кампанию.

Представления молодежи об идеологии сегодняшних партий никак не назовешь исчерпывающими. Молодые люди практически не видят нюансов дискуссий разных партий. Возможно, некомпетентность не позволяет людям уловить различия, а может быть, в лозунгах политических движений просто не находит отражение их запрос на то, что они хотели бы получить в результате деятельности партий.

Имиджи основных участников политического процесса в массовом сознании содержат как схожие черты, так и черты специфические, отражающие особенности каждой партии.

Как сегодня молодежью воспринимаются основные политические партии, какими видятся нам - избирателям перспективы партий? Почему партии выходят с тем или иным лозунгом на выборы, и во что это будет выливаться? На эти и другие вопросы мы постараемся найти ответ на заседании PR-кафе.

В процессе обсуждения участники Кафе определят насколько цели и задачи партий соответствуют их видению настоящего и ожиданиям в будущем. В начале и в конце дискуссии участникам будут выданы бюллетени для проведения рейтингового голосования. В результате, будет определена самая популярная партия среди участников Кафе. КАК изменятся, и изменятся ЛИ мнения-.?. Участникам Кафе предложат соки, чай, кофе (натуральный).

Проект получил государственную поддержку. Организаторы и партнеры по проекту: Фонд содействия некоммерческим проектам и Молодежный центр культурных инноваций, Библиотечный центр для детей и юношества «Читай-Город», Центр «Диалог».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».