1756

Вероника Блюденова вновь победила на соревнованиях по спортивной гимнастике - чемпионате и первенстве Великого Новгорода

21 января 2008 года в СК «Манеж» прошли соревнования по спортивной гимнастике - чемпионат и первенство Великого Новгорода. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области. В турнире приняли участие около 60 спортсменов – в возрасте от 7 до 17 лет. В старшей группе (в категории «мастер спорта») лучшими стали Вероника Блюденова (1 место), Марина Нгуен (2 место), Мария Янченко (3 место). Хорошие результаты показали так же Элина Максимова, Юлия Чернышова и Мария Бусилкова. Эти девушки представят Новгородскую область на чемпионате СЗФО, который пройдет в конце января в Кондопоге. Отметим, в прошлом году Вероника Блюденова (первое место на Кубке Новгородской области по спортивной гимнастике, золотая медаль международного турнира по спортивной гимнастике памяти Николая Божко и другие победы) заняла третье место в абсолютном первенстве на чемпионате СЗФО и участвовала в чемпионате России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».