1660

Весенняя акция в Модном доме Культурного центра «Диалог»

Весенняя акция в Модном доме Культурного центра «Диалог» состоится 27 апреля 2013 года в 17.00 (ул.Большая Московская, 37/9) Это третья акция проекта «Модный дом». Партнерами центра «Диалог» стали Центр развития культуры «Решение» и Центр моды «Рандеву-имидж». В модном показе представлены коллекции салона стильной одежды «Модильяни», салона элитной женской одежды “DRESS CODE”, магазина-салона головных уборов «Шляпный шик», косметической линии “Bremani”, универмага модной одежды «Диез», сети салонов «Оптика». Свои коллекции представят молодые новгородские дизайнеры Юлия Староверова, Ольга Петрова и Анастасия Молчанова. Традиционным становится участие в модном показе московских партнеров проекта. Осенью прошлого года гостем Модного дома Центра «Диалог» была художник-модельер, обладатель Национального приза в области авторской моды Татьяна Смирнова. Специальный гость весенней акции Модного дома – дизайнер российского бренда “Levadnaja details”Светлана Левадная. Levadnaja Details – марка, созданная с целью переосмыслить русский национальный наряд в контексте современной моды. В своих аксессуарах Levadnaja Details возрождает красоту и роскошь вышивки одежд русских царей. Благодаря ручной работе и эксклюзивности дизайна шелковые воротники, расшитые жемчугом, броши, колье, браслеты с полудрагоценными камнями несут в себе глубокие славянские традиции и уникальность.

Все работы уникальны, в них использованы исключительно натуральные материалы: полудрагоценные камни, речной жемчуг, шелк, вискоза с добавлением шелка и лен.

Основатель и дизайнер марки Светлана Левадная – художник-символист, ее живописные работы находятся в музее Современного искусства г. Москвы, в художественном Ярославском музее, в галереях Лондона, были выставлены в Новосибирской биеннале искусства. Украшения Levadnaja Details представлены на культурных фестивалях разных стран, были выставлены в Лувре на Биеннале Мастеров и искусства, пользуются большим уважением среди российских историков по ювелирному искусству и являются предметом коллекционирования.

Шоу-показ в Модном доме сопровождается выставкой-продажей, на которой участники акции смогут приобрести понравившиеся им наряды и украшения на льготных условиях. Еще одним новшеством Модного дома являются скидки для всех обладателей билетов на шоу-показ. Вместе с билетом каждый зритель получит специальный сертификат на право получения скидки в размере до 30% от стоимости товаров, приобретенных в универмаге модной одежды «Диез», салоне элитной одежды “DRESS CODE”, салоне стильной одежды «Модильяни», магазине-салоне головных уборов «Шляпный шик», сети салонов «Оптика», косметической линии “BremanI”, швейном ателье «Нюанс». Скидку на услуги солярия предоставляет и Центр моды «Рандеву-имидж». Таким образом средства, затраченные на билет, вернутся в виде скидок в многократном размере.