651

VI ежегодная Национальная туристская премия им. Ю. Сенкевича

Федеральное агентство по туризму организует VI ежегодную Национальную туристскую премию им. Ю.Сенкевича. Целью конкурса является поощрение достижений в развитии туристской индустрии, повышение качества обслуживания, стимулирование развития культурно-познавательного, экологического, оздоровительного и других видов туризма в Российской Федерации.

Участниками конкурса могут быть организации, предприятия и отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, учреждения культуры, предприятия туристской инфраструктуры, журналисты и СМИ.

Заявки на конкурс принимаются с 27 апреля по 1 сентября 2009 г., торжественная церемония награждения победителей состоится 25 сентября 2009 года накануне Всемирного Дня Туризма. Заявки необходимо прислать по почте в Федеральное агентство по туризму по адресу: 101000, г.Москва, ул. Мясницкая, д.47. Положение о Премии, список номинаций, а также форма заявки с указанием необходимых документов для участия в конкурсе размещены на сайте Ростуризма www.russiatourism.ru. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: (495) 607 70 56, 607 71 12.