1813

VI Областной конкурс парикмахерского искусства, нейл-дизайна и декоративной косметики соберет около 80 участников

VI Областной конкурс парикмахерского искусства, нейл-дизайна и декоративной косметики соберет около 80 участников.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областной администрации, 24 марта 2007 года в Великом Новгороде в ОГУ «Дом молодёжи» (Б.Санкт-Петербургская, 44) состоится VI Областной конкурс парикмахерского искусства, нейл-дизайна и декоративной косметики.

В 9 номинациях конкурса будут соревноваться около 80 участников различного уровня, начиная от студентов и молодых мастеров до парикмахеров-профи, мастеров по макияжу и визажистов.

За кубок будут бороться конкурсанты из Великого Новгорода, Старой Руссы, Чудово, Пестово, Хвойной, Волота, Малой Вишеры.

Также в программе конкурса предусмотрены мастер-классы ведущих стилистов Великого Новгорода и мастеров международного класса Санкт-Петербурга, выставка-продажа парфюмерии, косметики, профессиональной продукции и шоу-программа с показом причесок.

По сумме призовых баллов будет разыгран Кубок среди парикмахеров и нейл-дизайнеров учебных заведений, пройдет командное первенство среди городов (районов), командное первенство среди салонов, командное первенство среди учебных заведений, гран-при в индивидуальном зачете.

Организаторами конкурса являются Некоммерческое партнёрство «Центр моды», комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области, экономический комитет Новгородской области, ОГУ «Дом молодежи».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».