2550

Вице-губернатор Новгородской области: Медведев неспроста встречался с губернатором

Комитет Госдумы РФ по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал к принятию во втором чтении президентский законопроект о выборах губернаторов. Проект будет рассмотрен Госдумой во второй раз 24 апреля. Но новгородские чиновники уже во всю готовятся к выборам.

Фото с сайта: http://президент.рф/

Сегодня, 18 апреля, на коллегии комитета по физической культуре и спорту Новгородской области вице-губернатор Алексей Костюков обратился к новгородским спортсменам и чиновникам с посланием политического характера, отметив, что он «хотел бы, чтобы спортсмены не стояли в стороне».

- 14 октября у нас будут выборы губернатора Новгородской области. 13 апреля губернатор встречался с президентом Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Помимо эфира, который показывали, там была беседа без камер. Отношение руководства страны к нашему губернатору очень положительное. В случае если Сергей Герасимович будет выдвигаться, он будет поддержан руководством страны. Медведев не случайно с губернатором встречался. Это была специальная встреча, связанная с тем, что будут выборы, и руководство страны хочет поддержать тех руководителей, которых считает достойными. Мы проводим социологические исследования, самый высокий уровень доверия граждан, известности у Сергея Митина. Нам представляется, что эта фигура достойна поддержки, как на федеральном, так и на местном уровне. Дальнейшие события покажут, что и как произойдёт. Кто-кто, а спортсмены Новгородской области должны быть благодарны за эти 5 лет, - сказал Алексей Костюков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.