2359

Вице-мэр Великого Новгорода стал председателем КУГИ Новгородской области

Губернатор Сергей Митин подписал распоряжение о приеме на государственную гражданскую службу Новгородской области и назначении на должность председателя комитета по управлению государственным имуществом Новгородской области Гарнова Владимира Юрьевича.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе областной администрации, В.Ю.Гарнов родился 20 июля 1962 года в с.Лосево Воронежской области. В 1984 году окончил Новгородский политехнический институт, специальность – радиоинженер. Имеет квалификационные разряды советника Российской Федерации 1 класса и муниципального советника Новгородской области 2 класса.

В 1984-1987 годах работал инженером, инженером-программистом вычислительной лаборатории Новгородского политехнического института. После службы в армии, в 1989 году вернулся в институт, и в сентябре 1990 года был назначен начальником смены информационно-вычислительного центра Новгородского политехнического института.

С 1992 по 1995 год Владимир Юрьевич работал в комитете по управлению государственным имуществом Новгородской области, где с 1994 года занимал должность заместителя начальника отдела по учету и управлению госимуществом.

В течение 9 лет, с 1995 по 2004 год – руководитель территориального агентства Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Новгородской области.

С сентября 2004 года до последнего времени Владимир Юрьевич Гарнов работал в должности заместителя Главы администрации Великого Новгорода.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».