2383

Владимир Путин поздравил новгородцев с Днем Победы

Президент Российской Федерации Владимир Путин прислал на имя губернатора Новгородской области Сергея Митина телеграмму. В ней глава государства поздравил руководителя региона и жителей области с наступающим праздником – 70-летием победы советского народа в Великой Отечественной войне. Владимир Путин отметил вклад новгородцев в общее дело победы и пожелал региону процветания и благополучия.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре регионального правительства, с наступающим праздником губернатора и жителей области также поздравили Полномочный представитель Президента в СЗФО Владимир Булавин, командующий ракетными войсками стратегического назначения Сергей Каракаев, Посол России в Белоруссии Александр Суриков, руководители федеральных департаментов и служб, губернаторы Мурманской, Вологодской, Нижегородской и других областей, Ненецкого автономного округа, Республики Коми, Бурятия, Северная Осетия-Алания, Татарстан, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, представители бизнеса.

Добавим, что в эти дни почтальоны вручают новгородским ветеранам персональные письма-поздравления от Президента. В этом году их получат 17 242 ветерана.