2262

Владимир Ульянов уже не станет мэром.

Один из кандидатов на пост мэра Великого Новгорода - предприниматель Владимир Ульянов в среду, 4 декабря, снял свою кандидатуру в пользу другого кандидата - исполняющего обязанности мэра Великого Новгорода Сергея Лобача.

Как сообщает корреспондент "Regions.Ru", в среду вечером Владимир Ульянов обратился в муниципальную избирательную комиссию с заявлением, на основании которого, его и сняли с регистрации.

Как отмечают наблюдатели-политологи это первое конструктивное решение в этой скандальной избирательной кампании, где финансово-промышленные группы и административно-политические элиты противостоят друг другу.

По информации корреспондента "Regions.Ru", на сегодняшний день доподлинно стало известно, что сенатор от Новгородской области Геннадий Бурбулис активно включился в процесс, и пытается вести переговоры с лидерами крупного новгородского бизнеса о выходе из критической для Новгородской области политической ситуации связан ной с выборами.

По закону снять свою кандидатуру может любой кандидат не позднее, чем за три дня до выборов.

Таким образом на пост мэра Великого Новгорода сейчас претендуют пятеро кандидатов: Валерий Гайдым, Владимир Кондратьев, Николай Гражднкин, Иван Андреев и Сергей Лобач.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.