1086

Власти Великого Новгорода предупреждают туристов об отсутствии мест в гостиницах на Ганзейские дни

На время празднования XXIX Ганзейских дней Великий Новгород будет открыт для туристов. По словам председателя комитета по туризму и зарубежным связям Администрации Великого Новгорода Исака Фрейдмана, Великий Новгород готов принять в эти дни всех желающих увидеть международный праздник и принять участие в его программе.
"Однако, к сожалению, мест в гостиницах города хватит только для официально приглашенных гостей города, как правило, приехавших издалека. Тем не менее, мы надеемся, что в празднике примут участие гости из других городов, у которых есть возможность размещения у родственников и знакомых в Великом Новгороде, а также те, кто намерен побывать на фестивале одним днем. Большинство праздничных мероприятий будут доступны всем гостям и жителям города. Вход по пригласительным билетам будет осуществляться только на некоторые из них", - отметил Исак Фрейдман.

По данным пресс-службы мэрии на 4 июня, официально подтвердили свое желание принять участие в праздновании XXIX Ганзейских дней более 2 тыс. участников из 82 городов 14 европейских стран.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».