1513

вниманию родителей

29 июля-18 августа на базе отдыха "Жемчужина Валдая" Валдайского района комитет образования области организует профильную смену для учащихся 7-10 классов (победителей и участников областных олимпиад) по направлениям: химия, биология, география, русский язык, литература, история, обществознание, право, экономика, математика, физика. С учащимися планируется проведение занятий по предметам для подготовки их к участию в Федеральных (окружных) и Всероссийских олимпиадах. Для участников смены предусмотрены культурная программа, дополнительные занятия музыкой, гидроаэробикой, экскурсии в Иверский монастырь, музей колокольчиков, по Валдайскому озеру, в дендропарк.

Одновременно (в те же сроки) планируется профильная смена для солистов и вокальных групп районных и областного конкурса "Микрофон надежды". Занятия будут проводить квалифицированные педагоги.

До 20 апреля родителям талантливых детей необходимо представить заявку с указанием ФИО учащегося, школы и класса, направления творческой работы или учебы, ФИО и место работы родителей, Юридический адрес и ИНН организации работающих родителей. Заявки принимаются в городском и областном комитетах образования, а также в Новоблпотребсоюзе (ул. Великая, д.10, тел. 77-83-97) Полная стоимость путевки - 5 680 рублей. Работающие в бюджетных организациях платят за ребенка 10% стоимости путевки. В целом схема приобретения путевок (та же, что при поездке в обычный летний лагерь). Справки: Саутиева Ирина Геннадьевна, к-т по образованию, физкультуре и спорту, 66 - 58 - 81