1292

Вниманию управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов

В соответствии с изменениями в Жилищный кодекс Российской Федерации, внесенными Федеральным законом от 25.12.2012 № 271-ФЗ, с 2014 года изменяется порядок проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, который будет осуществляться в рамках Региональной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов.

В связи с чем, комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации Великого Новгорода напоминает руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, о необходимости представления до 1 июля 2013 года информации о потребности в проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов для формирования Региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Данное поручение было дано на совещании от 15.02.2013 года в Администрации Великого Новгорода заместителем Главы Администрации Великого Новгорода Беловой Мариной Викторовной.

Информацию необходимо представлять в печатном виде с живой подписью и печатью в комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации Великого Новгорода и в электронном виде в формате ecxel по электронной почте zes@adm.nov.ru.

Контактные телефоны комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации Великого Новгорода: 994-184, 994-246, 994-242.