2296

Вниманию управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов

В соответствии с изменениями в Жилищный кодекс Российской Федерации, внесенными Федеральным законом от 25.12.2012 № 271-ФЗ, изменяется порядок проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

В связи с чем, комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации Великого Новгорода повторно напоминает руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, не представившим информацию о потребности в проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов для формирования Региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, о необходимости представления данной информации до 30 августа 2013 года.

Информацию необходимо представить в печатном виде с живой подписью и печатью в комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации Великого Новгорода и в электронном виде в формате ecxel по электронной почте zes@adm.nov.ru.

Подробности можно узнать в комитете по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации Великого Новгорода по тел. 994-184, 994-246, 994-191.