903

Во время майских праздников сотрудники УВД Новгородской области будут работать в усиленном режиме

Сотрудники органов внутренних дел Новгородской области и военнослужащие внутренних войск в период с 28 апреля по 10 мая будут нести службу в усиленном режиме, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе УВД по Новгородской области. Управлением внутренних дел области, УВД по Великому Новгороду и ОВД области проведена необходимая работа по подготовке к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения предстоящих праздничных мероприятий. УВД области разработан и в установленные сроки реализуется План обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий, произведен расчет и выделение необходимого количества сил и средств, задействованных для несения службы по охране правопорядка и общественной безопасности. В дни проведения праздничных мероприятий будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава УВД, обеспечена работа усиленных следственно-оперативных групп для выезда на места преступлений.

Вместе с инспекторами ДПС на ключевых постах ГИБДД будут дополнительно нести службу сотрудники ОМОН, уголовного розыска и кинологи со служебно-розыскными собаками.

Кроме того, во всех отделах внутренних дел области для оперативной проверки заявлений и сообщений граждан о происшествиях подготовлены и готовы к действию милицейские группы немедленного реагирования .

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».