598

Во время трансляции матча в Великом Новгороде будут дежурить усиленные наряды милиции

Сегодня, 18 ноября, в областном центре будут дежурить усиленные наряды милиции. Как сообщили ИА «ВАШИ НОВОСТИ» в УВД Великого Новгорода, на охрану общественного правопорядка дополнительно выйдут 60 сотрудников милиции, ещё 40 останутся в резерве (в обычные дни в областном центре дежурят порядка 100 человек).

Отметим, сборной России по футболу предстоит решающий матч в борьбе за путевку на чемпионат мира - 2010. В ответном стыковом поединке в Мариборе российская сборная сыграет со сборной Словении. Матч из Словении в прямом эфире начнётся сегодня, 18 ноября, в 22.45мск.

Напомним, уступив 10 октября в отборочном матче ЧМ-2010 сборной Германии, Россия лишилась возможности прямого попадания на мировое первенство по футболу. Российским футболистам приходится зарабатывать себе путевку в ЮАР через стыковые матчи. Первый поединок, прошедший 14 ноября в Москве, закончился победой россиян со счетом 2:1. Для выхода в финал российской сборной достаточно в сегодняшнем матче сыграть со словенцами вничью.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.