702

Водитель из Ленобласти в результате ДТП попал в новгородскую больницу

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, 20 мая в 14.20 мск в Боровичах водитель УАЗ 390994 при совершении маневра правого поворота не пропустил двигающегося в прямом направлении водителя скутера 1982г.р., который, избегая столкновения, применил экстренное торможение, не справился с управлением и совершил падение на проезжей части. В результате ДТП водитель скутера доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 16.30 мск в населенном пункте Гряды (Маловишерский район) водитель из Ленинградской области, управляя УАЗ 31519, превысил безопасную скорость, не справился с управлением, на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении а\м ГАЗ 66 под управлением находящегося в нетрезвом состоянии водителя. В результате ДТП водитель УАЗа с различными травмами доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».