1501

Водитель мотоцикла без номеров стал виновником ДТП

Вчера, 13 сентября 2010 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Так, в 14.35 на 14-м километре автодороги Боровичи – Хвойная (Боровичский район) водитель 1969 г.р., находясь в нетрезвом состоянии, управляя мотоциклом Восход-3М без номеров при выезде со второстепенной дороги не пропустил автомобиль Фольксваген Пассат под управлением водителя 1973 г.р. Как сообщили в управлении ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП 24-летний пассажир мотоцикла с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана головы доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 16.00 в деревне Ануфриево (Боровичский район) неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной (предположительно легковая белого цвета), совершил наезд на 41-летнего пешехода,  который находясь в нетрезвом состоянии, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший с диагнозом перелом лодыжки, ссадины стопы доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В ночь на 13 сентября в Великом Новгороде с ул. Кочетова, 9 совершен угон автомобиля ВАЗ-2109 белого цвета 1988 года выпуска. Ведется розыск.