2456

Водитель скрылся с места ДТП, оставив сбитую женщину в тяжелом состоянии (Новгородская область)

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области. 26 марта в в 10.45 мск в Валдае на перекрестке ул. Крупской-Победы 70-летний водитель ВАЗ-2106 не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге Форд Фокус. В результате ДТП пассажирка ВАЗ доставлена в Валдайскую ЦРБ.

В 12.45 мск в Великом Новгороде на ул. Предтеченской д. 8/8 (возле гриль-бара) водитель Хундай не предоставил преимущество в движении, выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с ВАЗ-2114 под управлением водителя 1983 г.р. В результате ДТП водитель ВАЗ получил незначительные травмы. На месте ДТП работали сотрудники МЧС.

27 марта около 01:00 мск на 55 км дороги Пестово-Устюжна (Пестовский район) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 27-летнюю женщину, которая находилась на правой по ходу движения обочине. В результате ДТП пешеход со множественными травмами доставлена в Пестовскую ЦБ. Машина с места ДТП скрылась.

В 20.15 мск в деревне Опеченский Посад (Боровичский район) нетрезвый водитель ВАЗ-21093 не справился с управлением и совершил наезд на мостовое ограждение, после чего машина опрокинулась в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в Боровичскую ЦРБ. На месте работали сотрудники МЧС.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».