3512

Водитель службы судебных приставов будет уволен за «пьяное ДТП» на Нехинской

Вчера, 25 октября, на ул. Нехинской в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал пьяный водитель, работающий в службе судебных приставов.

— В 14:20 в г. Великий Новгород на ул. Нехинская водитель (мужчина 1962 г.р., ФССП РФ по НО, водитель), управляя автомобилем ГАЗ-2217 в состоянии алкогольного опьянения, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем БМВ-X3. В результате ДТП водитель ГАЗа с травмами был осмотрен бригадой «скорой помощи», а затем отпущен, — сообщили в Управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области.

Напомним, после ДТП в районе вокзала образовалась большая пробка. В настоящий момент по факту ДТП Управлением ФССП России по Новгородской области проводится служебная проверка.

— Водитель однозначно будет уволен. Водительское удостоверение у него изъято сотрудниками ГИБДД, в судебном порядке он будет лишен водительских прав. Ситуация неприятная, водитель он нормальный, — сообщили в пресс-службе ведомства.