2399

Водитель угодил в кювет и, бросив раненого пассажира, скрылся

Вчера, 16 августа 2010 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 6 человек получили телесные повреждения.

В 02.00 на 19-м километре автодороги Валдай – Демянск (Валдайский район) водитель, 18-летний молодой человек, управляя мотоциклом Восход 3М без государственного регистрационного знака, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. Как сообщили в управлении ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель и три пассажира, 18-летние молодые люди, обратились в Валдайскую ЦРБ. Мотошлемы не использовались.

В 14.25 недалеко от деревни Лутовенка (Валдайский район) неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля, 42-летний мужчина, с переломом грудного отдела позвоночника доставлен в Валдайскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся.

Кроме того в ночь на 17 августа, в 03.30, на ул. Народная, 7/1 в городе Валдай 28-летний водитель, управляя автомобилем Ауди-80,  совершил наезд на пешеходов, (две девушки 1990 и 1992 г.р.), которые находились на краю проезжей части. В результате ДТП пострадавшие доставлены в Валдайскую ЦРБ.