2345

Водитель ВАЗ «собрал» на светофоре 3 машины, есть пострадавшие, виновник скрылся (Великий Новгород)

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 298 нарушений ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, два водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 23 ДТП, есть пострадавшие.

В 16.50 мск на Германа, 22, водитель ВАЗ 14 модели врезался в остановившийся на «красный» сигнал светофора Опель. От удара «Опель» продвинулся вперед и врезался в ВАЗ 2110, который, в свою очередь, врезался в ВАЗ 21099. В результате ДТП травмы получили водители Опеля и ВАЗ 2110. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, однако, как подчеркнули в Отделе, все данные по машине уже известны.

Сегодня в 08.00 мск на Большой Московской, 86, ВАЗ 21099 сбил на пешеходном переходе 8-летнего ребенка. Пострадавший доставлен в травмпункт.

Зарегистрированы задержания. В 13.00 мск на Псковской был остановлен Дэу-Нексиа. В ходе проверки выявилось, что у водителя имеются признаки наркотического опьянения. После освидетельствования водитель доставлен в КАЗ ОМ-2.

В 18.30 на улице 20 января был остановлен ВАЗ 2106. В ходе проверки выявилось, что на машине установлены подложные госномера. Дальнейшую проверку ведет ОМ-1.

С утра в городе произошло 4 ДТП, на данный момент автоаварий, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».