1391

Военно-страховая компания в Великом Новгороде выплатила около 800 тысяч рублей по страховому событию Парфинскому фанерному комбинату

Филиал Страхового Дома Военно-страховой компании ВСК в Великом Новгороде в рамках договора страхования имущества выплатил по страховому событию Парфинскому фанерному комбинату, сумму в размере 768150 рублей.

Это одна из наиболее крупных страховых выплат за последние несколько лет для Новгородской области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Военно-страховой компании. Страховым случаем был признан взрыв котла в отопительной котельной комбината. Директор Новгородского филиала Страхового Дома ВСК Вероника Минина отметила, что «договор страхования оборудования комбинат и ВСК заключили летом 2007 года под обеспечение кредита Старорусского отделения АК СБ РФ на сумму 792800 рублей.

В результате наступления страхового случая ущерб составил 768150 рублей. На эту сумму было уменьшена кредитная задолженность комбината. Совместный опыт сотрудничества Страхового Дома ВСК и Парфинского фанерного комбината начался в 2007 году. В планах - расширение существующих рамок сотрудничества за счет пролонгирования договоров страхования автотранспорта комбината, а также, имущества, приобретаемого в лизинг.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».