1079

Военнослужащий задержан с наркотиками в Новгородской области

07.07.2014 14:19

Сотрудники управления Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков (ФСКН) России по Новгородской области задержали двух новгородцев в возрасте 18 и 19 лет, которые находились в состоянии наркотического опьянения. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления, при задержании юноши попытались уничтожить находившиеся у них наркотические средства и даже оказать сопротивление сотрудникам наркоконтроля.

В ходе личного досмотра у задержанных было изъято около 1 грамма курительной смеси, которая не так давно была включена в перечень веществ, подлежащих контролю в Российской Федерации. Помимо наркотических средств, у молодых людей были изъяты весы, используемые, предположительно, для фасовки наркотика.

"Один из задержанных является рядовым военнослужащим внутренних войск Российской Федерации и в свое рабочее время занимается охраной правопорядка и патрулированием улиц Великого Новгорода", - сообщили в пресс-службе регионального управления ФСКН. Для дальнейшего расследование материалы дела переданы в военный следственный отдел Следственного комитета по гарнизону Великий Новгород.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».