1038

Волейболистки Великого Новгорода чуть-чуть не дотянули до призов Первенства России

25-29 марта в городе Череповец проходило Первенство России по волейболу среди девушек 1996-1997 г. р. В первенстве приняли участие 7 команд из Вологодской, Новгородской, Мурманской, Ленинградской областей и Республики Коми, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области.

Новгородскую область представили волейболистки ФОКа «Надежда», которые тренируются под руководством Г. Г. Азнаурова. В ходе соревнований команда заняла четвертое место. Выступление нашей команды можно считать успешным, так как в прошлом году мы заняли последнее место. Кроме того, наша волейболистка Надежда Чернышева была признана лучшим игроком турнира. Отметим, что победителями и серебряными призерами стали волейболистки из г. Череповца. Третье место досталось команде г. Всеволожска Ленинградской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».