916

Волейболистки Великого Новгорода заняли третье место на VIII Всероссийском фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал»

Волейболистки Великого Новгорода заняли третье место на VIII Всероссийском фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Новгородской области. VIII всероссийский фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал» прошел в Ивановской области. Всего в фестивале участвовало 30 команд из различных регионов России. На фестивале спортсменки приняли участи в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, спортивной аэробике, комбинированной эстафете, дартсу и плаванию.

По правилам соревнований, их участницей может быть любая женщина, ведущая спортивный образ жизни, в том числе и домохозяйка. Профессионалы - мастера спорта международного класса и заслуженные мастера спорта могут участвовать в соревнованиях фестиваля, но только не в своих видах спорта.

Возрастные группы участниц 25-35 лет, 35-45 лет и от 45 лет и старше. Фестиваль всероссийского фестиваля женского спорта «Красота. Грация. Идеал» состоялся при поддержке федерального агентства по физической культуре и спорту, правительства региона и международного физкультурно-спортивного общества «Спартак».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».