705

«Волхов» провёл два победных матча в суперлиге чемпионата России по футзалу

Как сообщает газета «Новгородские Ведомости», «Волхов» провёл два победных матча — с московским «Динамо» и екатеринбургским «Таганским рядом». Игры суперлиги чемпионата России по футзалу состоялись в Твери. Как рассказал Евгений Жаров, главный тренер ФК «Волхов», в схватке с динамовцами за 15 секунд до финального свистка гол в московские ворота отправил Сергей Чернов, а сам тренер за 4 секунды до окончания встречи забил еще один мяч, и счет стал равен 9:7.Игра «Волхова» с «Таганским рядом» была тяжелой: новгородцы в первом тайме не смогли ни разу поразить ворота уральских футболистов.— Во втором тайме они закрылись полностью, — рассказывает Евгений Жаров. — Но нам всё-таки удалось прорвать блокаду. Алексей Воробьёв в середине тайма забил наш первый гол. Мы продолжили давить, и через пять минут он же забил второй мяч — 2:0.Добавим, что 25 и 26 февраля в Великом Новгороде пройдут домашние встречи «Волхова» в рамках розыгрыша суперлиги чемпионата России. Игры состоятся соответственно с ярославским «Подводником» и московским «Динамо» в спорткомплексе НовГУ.