733

Восемь медалей завоевали новгородские легкоатлеты на соревнованиях в Ярославле

В Ярославле завершились зимние чемпионат и первенство СЗФО по легкой атлетике, на которых новгородцы завоевали два «золота». Как сообщает газета "Новгородские ведомости", в соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из девяти команд округа, в том числе — сборная Новгородской области. Среди наших атлетов — два победителя: Илья Лопухин (ядро) и Ирина Васильева (тройной прыжок).Вторые места заняли Вероника Алешина (60 м), Станислав Уваров (800 м), Яна Иванова (60 м с барьерами), Светлана Лавникович (прыжки в длину), Александр Федоров (прыжки в длину). Бронзовые медали завоевали Вероника Алешина (200 м), Ираклий Комушадзе (60 м), Станислав Уваров (400 м) и Ольга Егорова (прыжки в длину).