1163

Воспитанники центра Подросток стали участниками спортивного праздника

Подобные спортивные праздники в клубе «имени Сергея Алексеевича Яшкина» поставлены на поток и проводятся ежегодно не по одному разу. Правда обычно они проходят в школах города по ходу учебного года, направлены на поляризацию активного образа жизни, баскетбола и на привлечение в клуб новых игроков. Но на этот раз ребята собрались на каникулах, в перерыве между сборами специально для воспитанников центра «Подросток.
Умеют ребятадействительно многое, даже те парни, которые занимаются в клубе два - три года,не говоря уже об основном составе. Лучшие игроки команды на протяжении трёх летотлично выступали в розыгрыше европейской юношеской баскетбольной лиги иобратили на себя внимание селекционеров. Нынешним летом трое воспитанниковклуба были зачислены в юношеские команды легендарного ЦСКА. Они уже провелипервые сборы и во время небольшого отпуска приняли участие в баскетбольномпразднике.
Активное участиев празднике приняли участие и воспитанники центра Подросток, специально для нихв перерывах между выступлениями игроков клуба проводились веселые эстафеты.