1096

Воспитанники КСДЮСШОР «Олимп» показали достойный результат на турнире «Кубок Балтийского моря» по тхэквондо

27-28 октября в Санкт-Петербурге проходил очередной крупный турнир «Кубок Балтийского моря» по тхэквондо. Соревнования собрали около 800 спортсменов со всех уголков России, а также ближнего зарубежья: Казахстан, Белоруссия, Украина и т.д.

От сборной команды Новгородской области было представлено 12 спортсменов, учащихся отделения тхэквондо ВТФ КСДЮСШОР «Олимп».

Наши ребята выступили очень хорошо и показали достойный результат. Следует отметить, что конкуренция была настолько высока, что выиграв 4 боя Иванов Кирилл завоевал лишь серебро, а Лопаченко Илья, одержав 3 победы, стал бронзовым призером. Также бронзовых наград удостоились: Усманов Азамат, Севостьянов Елисей, Лобач Даниил и Анашкина Полина.

Соревнования проходили на электронной системе «Кейпи», которая получает все большее и большее признание.