856

Воспитанники КСДЮСШОР «Олимп» успешно выступили на турнире «Кубок Стрельца» по тхэквондо

10 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге прошел очередной крупный открытый турнир «Кубок Стрельца» по тхэквондо. Соревнования собрали около 400 участников. От сборной команды КСДЮСШОР «Олимп» было представлено 23 спортсмена. Наши ребята выступили очень хорошо и показали достойный результат!

Следует отметить, что конкуренция была настолько высока, что, выиграв по 5 боев, Якимов Станислав и Хаустов Кирилл завоевали лишь серебро. Чемпионами турнира стали Матвеев Игорь и Ефимов Руслан. Серебро у Хаустова Кирилла, Новикова Максима, Якимова Станислава. Бронзу привезли домой Симонян Давит, Скобеев Евгений, Матвеев Виктор и Фролов Сергей.