3752

Возле «Ленты» закроют движение

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 213 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, трое привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 23 ДТП, есть жертвы и пострадавшие.

Напомним, что в 23.55 мск на улице Зелинского, 48/1, 23-летний нетрезвый водитель «Фиата» выехал на полосу встречного движения и сбил 21-летнюю велосипедистку, ехавшую по краю проезжей части, после чего иномарка врезалась в ограждение. В результате ДТП велосипедистка от полученных травм скончалась в НОКБ, два нетрезвых пассажира «Фиата» госпитализированы.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напоминаем, что в областном центре идет операция «Тонировка».

Обращаем внимание. С 16 по 17 июля в связи с проведением работ по врезке в инженерные сети по Великой улице в районе дома №22 будет закрыто движение транспорта. Подрядной организации ЗАО СМУ-57, ведущей работы, предписано обеспечить выполнение всех необходимых мер безопасности, в том числе по установке указателей со схемой объезда. и обеспечить восстановление асфальтового покрытия в срок до 21 июля.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».