1370

Возле «Руси» на переходе под колеса попал юный велосипедист

Трое человек получили травмы в результате ДТП за минувшие дежурные сутки.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Новгородской области, 6 сентября в 16.45 мск на 8 км автодороги Старая Русса — Парфино неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно «Газель» белого цвета), совершил столкновение с мопедом «Дельта», который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в Старорусскую ЦРБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 17.30 мск в Боровичах на пересечении ул. Гоголя и ул. Кооперативная 16-летний водитель скутера «Элфанк» не справился с управлением и совершил падение на проезжей части. В результате ДТП водитель скутера доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 18.30 мск в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская, д.25, водитель «Хонда Аккорд» совершил наезд на 11-летнего велосипедиста который переезжал проезжую часть на велосипеде в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП велосипедист доставлен в НОКБ.

Также в Великом Новгороде зарегистрирован угон. От д. 29 по ул. Свободы совершен угон ВАЗ-21134, г.н. В572от, 53 регион, 2007 г.в., голубого цвета. Ведется розыск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».