1843

Впервые эксперты из Санкт-Петербурга расскажут о новом поколении инструментов «Битрикс24»

Эксперты компании «СофтБаланс», лучшей по продажам продуктов «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге, приедут в Великий Новгород, чтобы 2 апреля провести бесплатный семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса». Такого еще не было!

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Это продвинутое мероприятие для руководителей и HR-специалистов, которые хотят узнать все о инструментах современного бизнеса.

В программе мероприятия:

  • 6 максимально полезных докладов за один день.
  • 2 опытных спикера, отметившихся выступлениями на крупнейших российских конференциях, специалисты компании «СофтБаланс»: руководитель отдела интернет-решений Иван Шум и руководитель направления «Битрикс24» Василий Карпук.
  • 1 беспрецедентный кейс по разработке прикладного мобильного приложения для работы с Битрикс24.
  • Безграничное количество ответов на любые вопросы о деталях работы с «Битрикс24».

Семинар посвящен, прежде всего, тому, как повысить эффективность своего бизнеса в кризис: тратить меньше ресурсов, больше внимания уделять четкой организации работы внутри компании, наладить взаимодействие между сотрудниками и по максимуму использовать их потенциал. Программные продукты «1С-Битрикс» решают все эти задачи — и даже больше.

Битрикс24 приходит на смену социальным сетям, вечным стикерам с напоминаниями и бесконечным непродуктивным переговорам. «Документооборот» от «Битрикс24» делает наглядным весь процесс работы с документами. CRM не позволит упустить ни одного клиента и проследить историю взаимоотношений с каждым из них. «Управление проектами» поможет реализовать проект в срок.

Специалисты «СофтБаланса» имеют большой опыт работы с каждым из этих механизмов — все используются ими в повседневной работе лично. Как результат, компания первой среди всех партнеров разработала и внедрила корпоративный портал с мобильным приложением на новой платформе «1С-Битрикс».

Проект был реализован для испанской компании, предоставляющей услугу «Муж на час» (работы по бытовому ремонту). На мобильные устройства всех мастеров компании установлено мобильное приложение, благодаря которому в режиме реального времени они получают данные о времени и месте следующего заказа. Клиенты могут оставить в приложении отзывы о работе. Встроенный GPS, между тем, фиксирует и отправляет на портал координаты мастера, так что у диспетчера всегда есть информация о местонахождении каждого сотрудника.

Функционал приложения не имеет аналогов, а его разработка на платформе «1С-Битрикс» — быстрее и дешевле, чем на любой другой.

Детали этого беспрецедентного проекта впервые будут озвучены на семинаре 2 апреля. Спешите зарегистрироваться и готовьтесь к переменам!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://sb-vnedr.ru/contact/registration.php?id=402