1699

Впервые в Великом Новгороде состоится концерт британского рок-музыканта Ken Hensley

17 декабря в 19.00 на сцене областного академического театра драмы впервые в Великом Новгороде состоится концерт Ken Hensley, британского рок-музыканта, наибольшую известность получившего как гитарист и клавишник рок-группы Uriah Heep. Он известен во всем мире как автор учебника «Клавиши для хэви метала». В настоящее время Ken Hensley все так же полон своей неповторимой энергетикой и харизмой. Его огромный вклад в развитие рок-музыки неоспорим. Ken Hensley был и остается символом классической хард-рок сцены. Такие монстры рок-музыки, как Metallica и Red Hot Chilli Peppers называют Ken Hensley в числе людей, оказавших на них наибольшее влияние. Визитной карточкой композитора и музыканта являются такие песни, как «Free Me», «Sympathy», «Easy Living», «Stealing», «Speel», «Lady In Black», «Look At Yourself», и всем известная «July Morning».

Только 17 декабря Новгородский театр приглашает знатоков рок-музыки на новую программу "Прошлое, Настоящее и Будущее¨ солиста рок-группы Uriah Heep Ken Hensley. Он написал большинство песен для Uriah Heep. Ken Hensley постоянно сотрудничает с Иэном Пейсом из Deep Purple, Кенни Джонсом из The Who и другими именитыми рок-музыкантами. Визитной карточкой Ken Hensley стали такие песни, как Free Me, Sympathy, Easy Living, Stealing, Speel, July Morning, Look At Yourself и всем известная Lady In Black.

Можно ли пропустить этот концерт? Ответ очевиден - Ken Hensley был и остается одним из самых незаурядных авторов и исполнителей хард-роковой сцены. Если любите настоящую рок-музыку, то новая программа "Прошлое, Настоящее и Будущее¨ солиста рок-группы Uriah Heep Ken Hensley для вас!