2407

Временные изменения в расписании автобусов

25 марта группа водителей МУП ПАТ 2 убывает для получения 26 автобусов марки ЛиАЗ, предназначенных для работы на городской маршрутной сети. Аналогичные автобусы, работающие на газовом топливе, уже обслуживают ряд городских маршрутов и по достоинству оценены новгородцами.

В связи с чем управление по транспорту и связи Администрации Великого Новгорода информирует население, что с 26 марта временно сокращено количество рейсов на автобусных маршрутах №№ 2 , 4, 12, 16, 19, 20. Измененные расписания размещены на сайте http://transport.nov.ru/.Справки можно получить у диспетчера МУП ЦДС ОТ по тел. 77-73-47

Такой график движения городского общественного транспорта будет действовать где-то в течение недели. К началу апреля 2012 года новые автобусы планируется доставить в Великий Новгород. Привычное расписание восстановится.

Управление по транспорту и связи напоминает, что это уже вторая партия автобусов, предназначенная для пополнения автобусного парка МУП ПАТ 2. Всего в первом полугодии предприятие планирует заменить более 90 единиц подвижного состава.