925

Вручение наград в отделах-центрах

23 апреля в 11.00 в отделе-центре по работе с населением "Западный" (Кочетова, 4 кор 2) состоится чествование ветеранов и торжественное вручение им юбилейных медалей "65 лет Победы в Великой Отечественной войне". Приглашены 57 человек - жителей ближайшего микрорайона. В программе - выступления воспитанников детского сада, на территории которого расположен отдел-центр, официальные поздравления.На сегодняшний день остались не врученными около 1100 юбилейных медалей.Торжественное мероприятие, посвящённое 65-летию Великой Победы, состоится 23 апреля в 13.30 в актовом зале средней общеобразовательной школы № 25. Организаторами мероприятия являются: администрация школы № 25, отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Нехинский» комитета муниципальной службы Администрации Великого Новгорода, городской клуб ветеранов «Моя судьба» при поддержке депутата Думы Великого Новгорода Н. В. Коновалова.

В программе мероприятия: поздравления ветеранам и вручение юбилейных медалей, праздничный концерт, подготовленный школьным коллективом и коллективом городского клуба ветеранов.

Перед началом мероприятия все приглашённые смогут ознакомиться с изделиями прикладного творчества, выполненными членами клуба ветеранов «Моя судьба». В рамках организованной мини-выставки рукодельницы проведут мастер-класс для всех желающих.