1464

Вручены дипломы о высшем образовании выпускникам юридического факультета

Сегодня, 19 июня, в актовом зале Гуманитарного института состоялось вручение дипломов выпускникам сразу двух курсов юридического факультета НовГУ. Дипломы о высшем юридическом образовании получили 43 выпускника-специалиста и 50 выпускников-бакалавров, 20 из них стали обладателями «красных» дипломов.

Выпускников поздравили руководители правоохранительных органов области, представители работодателей и преподаватели. И уже ко всем обратился декан юридического факультета Виктор Прокофьев: «Уважаемые гости, дорогие коллеги. Я всех вас поздравляю с выпуском наших студентов, с их вступлением в самостоятельную жизнь. Очень многое зависит от того, как они поведут себя в дальнейшем. Я хочу пожелать им найти себе работу по душе, быстро встать на ноги и отдать долг родителям, учителям и не терять время даром».

Частично выпускники отдали долг преподавателям уже на этом вечере, вручив им шуточные грамоты «За нестандартный подход к обучению»; «За выдающуюся борьбу с прогульщиками и двоечниками»; «За интересные занятия и обаятельность» и др.