«Всё включено» от «МегаФона» теперь на 50% дешевле

Северо-Западный филиал «МегаФона» запустил новые привлекательные тарифы «МегаФон – Все включено», а также делает специальное предложение для абонентов, подключившихся с 14 марта по 30 апреля, – скидку 50% на абонентскую плату, начисляемую за первый месяц обслуживания. Теперь абоненты всех тарифных планов линейки «МегаФон – Все включено» смогут не только насладиться общением на домашних условиях в поездках по всей стране, но и сэкономить, приняв участие в акции!

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Важным обновлением в условиях линейки «Все включено» стало то, что теперь, независимо от «размера» пакета, абоненты смогут общаться даже за пределами родного региона на тех же условиях, что и дома. Условия распространяются на все услуги, включенные в пакет: входящие и исходящие звонки, SMS и интернет-трафик. Таким образом, отпала необходимость подключать дополнительные опции для оптимизации расходов на связь в поездках. По сути, для путешествующих абонентов «МегаФона» вся страна становится домашним регионом.

Приятным бонусом при подключении на тарифы линейки начиная с «МегаФон – Все включено S» станет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФон TV. На тарифных планах «МегаФон – Все включено» M, L и VIP при нахождении на территории России трафик при просмотре не оплачивается, кроме случаев просмотра контента через браузер Google Chrome

Расширение географии действия – не единственное позитивное изменение. На всех тарифах линейки «Все включено» звонки внутри сети «МегаФон» по РФ клиенты компании могут совершать без лимитов, т.е. они не учитываются в пакете минут.

— Пакетные тарифы становятся все более популярными. Число смартфонов в сети растет, абонентам нужны не отдельные сервисы, а комплекс услуг – голосовые вызовы, SMS, интернет. Новые выгодные условия плюс скидка 50% для новых пользователей – реальная возможность сделать общение еще более свободным, в том числе и во время поездок по стране, — прокомментировал изменения в тарифах руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского филиала компании «МегаФон» Александр Мироненко.