1964

«Все не важно» - новая программа Трофима – в Великом Новгороде

«Все не важно» - новая программа Трофима – в Великом Новгороде, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского. Сергей Трофимов (Трофим) – композитор, автор-исполнитель собственных песен. В прошлом солист Государственной капеллы, выпускник Московской Государственной Консерватории. В качестве поэта и композитора Сергей Трофимов работал с Лаймой Вайкуле, Александром Маршалом, Вахтангом Кикабидзе, группой «Рондо» и другими исполнителями.

Его песни «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо», «Ночь», «Ты мой свет», «Моя неласковая Русь» заслуженно пополнили копилку лучших рок-композиций современности.

Песни Сергея Трофимова удивительно проникновенны, он один из немногих авторов, кто может писать в разных жанрах. Его концерты собирают публику самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Ведь зрители видят не простой концерт, а технически сложное звуковое и световое шоу, отвечающее высоким мировым стандартам. Каждое выступление становится настоящим праздником музыки, поэзии и исполнительского мастерства самого Сергея Трофимова и его музыкантов. Новая программа – это неожиданный и уникальный подарок певца новгородцам в рамках гастрольного тура по России. В неповторимом концерте прозвучат полюбившиеся песни «Город Сочи», «Остров по имени «Счастье», «Сегодня в городе моем…» и многие другие в сопровождении качественного живого звука и светового шоу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».