1713

Всем на экран

В канун Нового года в Великом Новгороде появился первый широкоформатный информационный экран. Современный электронный носитель размером 6 на 8 метров установлен на Привокзальной площади и будет использоваться для распространения рекламы, в том числе для продвижения имиджа города, размещения здесь социально значимой информации, сообщений для новгородцев и гостей города.

Это совместный проект администрации Великого Новгорода и ООО «Путевая реклама», реализуется без привлечения бюджетных средств. Сегодня, 11 декабря 2008 года, поставщик информационного носителя, московская компания проводит настройку и тестирование экрана, после чего он будет запущен в работу. В ближайших планах установка еще одного такого экрана.

К 1150-летию города приурочен и другой проект — телевизионной социальной рекламы «Великий Новгород — Родина России», он инициирован Администрацией города и в эти дни стартует на местных телеканалах.

«В канун Нового, юбилейного для Новгорода года на основных рекламных носителях города появится социальная реклама с поздравлениями. На билбордах вместе с атрибутами праздника будет изображен главный символ города — памятник «Тысячелетие России», обрамленный георгиевской лентой со словами «Великий Новгород — город воинской славы», — сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре городской администрации.

Добавим, ожидается, что в дальнейшем наружная реклама города будет более активно работать на город — на обращение администрации Великого Новгорода к рекламным организациям шире использовать наружную рекламу в социальных целях откликнулись большинство.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.