1360

Всем по пуговице!

17 января 2009 года в Великом Новгороде, в Городском Дворце культуры, состоялся гала-концерт фестиваля детской моды и дизайна «Золотая пуговица». В этом году в нем приняли участие около 140 человек в возрасте от одного годика до 60 лет. Пенсионерка Татьяна Скобелина, постоянная участница конкурса, на сей раз представила костюм «Новогодняя сказка», сделанный собственноручно. К слову, работ ручной кропотливой работы, с вышивкой, аппликациями, было очень много.

Интересно, что многие конкурсанты пробовали свои силы сразу в нескольких номинациях, много было семейных творческих выступлений. Немало было и постоянных участников, кто уже неоднократно принимал участие в конкурсе и побеждал. Так, например, обладательница гран-при прошлого года София Бит-Савва на этот раз также смогла удивить жюри и стала победительницей в номинации «Карнавал».

Ну а главной героиней праздничного гала-концерта стала Татьяна Никольская (на фото №1). Именно она получила гран-при: судьи и зрители отметили уникальное, сказочное вязаное платье Тани, напомнившее многим костюм боярыни.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.