1801

Вслед за вице-мэром поросята от новгородского губернатора предложены блогеру

Губернатор Новгородской области Сергей Митин готов подарить поросят одному из блогеров, проживающему в Маревском районе.

«Я дарю Вам 4-х поросят, которых Вы принимаете на откорм. Предлагаю Вам заняться развитием сельского хозяйства (в частности животноводства) в родном Марёво. В случае заключения договора с Новгородским областным потребительским обществом «Облпотребсоюз» Вам гарантируется обеспечение необходимым количеством кормов в счет расчетов по окончанию откорма. По достижению поросятами веса не менее 110 килограмм «Облпотребсоюз» своим транспортом забирает откормленных животных и сразу производится расчет по цене в соответствии с договором, на сегодня это 140 рублей за 1 килограмм живого веса», - оставил сообщение в своем блоге глава региона.

При этом Сергей Митин поставил одно условие. «Ежемесячно (можно и чаще) Вы рассказываете о проделанной работе, проблемах, возникающих в процессе работы, необходимости принятия управленческих решений, выкладываете фотографии поросят, делитесь с читателями моего журнала советами как уже опытный животновод», - сообщил губернатор.

Напомним, что весной этого года Сергей Митин подарил поросенка на откорм первому вице-мэру Великого Новгорода Антону Земляку.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».