1442

Встреча Александра Розбаума с жителями микрорайона Волховский

Вчера в микрорайоне Волховский прошла встреча заместителя Главы Администрации Великого Новгорода Александра Розбаума с представителями общественности микрорайона.

Встреча проходила в форме диалога. Жители обсудили план работы микрорайона на 2013 год, внесли свои коррективы и предложения. В ходе встречи также поднимались вопросы благоустройства микрорайона, ремонт дорог, работа аптеки и Сбербанка, Центра общей врачебной практики. Были затронуты проблемы большегрузного транспорта на дорогах и автобусной остановке, охрана общественного правопорядка, взаимоотношения с РРЦ "Магнит" (ЗАО "Тандер"). Встреча проходила в спокойной доброжелательной обстановке.

Поднятые на встрече вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности взаимоотношения с ОАО «ГУК «Великий Новгород», и вопросы отчетности управляющей компании перед собственниками жилья вновь будут обсуждаться на встрече жителей микрорайона Волховский с заместителем Главы Администрации Великого Новгорода Мариной Беловой и представителями комитета по управлению ЖКХ Администрации Великого Новгорода 20.03.2013 в 18.30 в помещении библиотеки.