1202

Встреча делегации Московской городской ветеранской организации

Cегодня, 13 ноября 2014 г., в Администрации Великого Новгорода состоялась встреча делегации Московской городской ветеранской организации с руководителями Администрации и Думы Великого Новгорода, представителями Новгородской городской ветеранской делегации. Ветеранов приветствовал первый заместитель Главы Администрации Великого Новгорода Антон Земляк.

Антон Земляк рассказал гостям о взаимодействии администрации Великого Новгорода с Новгородской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов,а также о мероприятиях, проводимых в Великом Новгороде по подготовке и проведению празднования 70-летия Победы советского народа над немецко-фашисткими захватчиками в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.). Гости в свою очередь отметили схожесть в организации работ ветеранских движений, как в столице, так и в таких небольших городах как Великий Новгород, акцентировали внимание на необходимость ещё более внимательного отношения и к ветеранам и к воинским захоронениям на всей территории нашего государства.

Напомним, с 12 по 14 ноября 2014 г. в Великом Новгороде в соответствии с соглашением о сотрудничестве между Новгородским городским советом ветеранов и Московским городским советом ветеранов прибывает делегация Московской городской ветеранской организации