1021

Встреча с населением в Администрации

Сегодня в 18.00 в большом зале Администрации Великого Новгорода (ул. Б.Власьевская, 4) состоится встреча руководителей профильных комитетов администрации города и Первого заместителя Главы Администрации города Александра Тарасова с руководством ГУК "Великий Новгород" и жителями обслуживаемых компанией многоквартирных домов по вопросу выполнения договоров управления. Приглашаются все заинтересованные лица.

С начала 2012г проведено уже ряд подобных встреч с другими управляющими организациями. На них специалисты комитета по управлению ЖКХ Администрации Великого Новгорода приглашают обе стороны, заинтересованные в качественном управлении домом, чтобы прояснить и урегулировать существующие конфликты и недопонимания. Раработан и опубликован график встреч на февраль.

Особенность сегодняшней встречи в том, что ГУК "Великий Новгород" - организация, учрежденная муниципалитетом, и к ней у руководства города есть ряд вопросов. Прежде всего - относительно организации работы с гражданами, умения не просто оказывать услуги, но делать это своевременно, вежливо отвечая на телефонные звонки. Сейчас организация подводит итоги года, ожидается, что на основании представленных ею документов будет принято решение о ее организационной, экономической и т.д. целесообразности и о дальнейшей судьбе всех ее подразделений.

Телефоны комитета по управлению ЖКХ: 994-178, 994-179. Консультации специалистов можно получить по будням: с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30