990

Встреча с петербургским исполнителем романсов и песен Андреем Свяцким

29 июня в 18.30 в концертном зале областной филармонии новгородцев ждет встреча с петербургским исполнителем романсов и песен Андреем Свяцким.

Этого артиста не надо представлять широкой публике. Каждый, кто хоть однажды слышал завораживающий, удивительной красоты баритон Андрея, искреннюю манеру исполнения с нетерпением ждет следующей встречи с Мастером. Андрей Свяцкий — импозантный, тонкий и поэтичный певец, исключительно чувствующий жанр Романса и Лирической Песни.

В репертуаре певца много различных программ: это и цикл классических итальянских и неаполитанских песен, старинные романсы, русские и зарубежные арии (Верди, Чайковский, Доницетти, Монюшко, Рахманинов, Прокофьев, Леонкавалло и др.); программы на произведения советских композиторов А. Петрова и М. Таривердиева, а также танго, вальсы, бардовские песни, эстрадные программы из репертуара Ива Монтана, Хулио Иглесиаса, Фрэнка Синатры.

Андрей Свяцкий поет на польском, английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках. Приглашаем и Вас познакомиться с творчеством петербуржского вокалиста!

Цена билетов: 200 — 300 руб.