905

Встреча с петербургской писательницей Диной Бакулиной

11 июля в 14.30 состоится встреча с писательницей Диной Бакулиной и презинтация книг (Читай-город, пр. Мира ,1)

Эта встреча понравится детям и взрослым, поскольку Дина пишет простые и ясные рассказы, наполненные живыми чувствами и добротой. Слушатели познакомятся с новыми героями ее книг.

Дина Владимировна – автор книг для детей и взрослых, живёт и работает в Санкт-Петербурге. Она расскажит о своём первом опыте – создании книги для детей.

Что больше всего любят читать дети? Конечно, сказки. Сказочные герои Дины Бакулиной путешествуют по волшебной стране. А страна эта – Русский музей. Оказывается, герои картин иногда покидаю своё «жилище» и путешествуют, даже приходят к людям.

В финале встречи ребята будут отвечать на вопросы Дины Бакулиной: «Что же необходимо творческим людям: артистам, музыкантам, писателям?»